Kontakt


Verlags- und Redaktionsadresse
Österreichischer Agrarverlag
Druck- und Verlags GmbH Nfg. KG
Sturzgasse 1a, 1140 Wien
Tel.: 0043 1 545 25 77-420 DW
E-Mail: office@pferderevue.at

Redaktion
E-Mail: redaktion@pferderevue.at

Mag. Eva Morawetz, Chefredakteurin
Tel.: +43 1 5452577-420
E-Mail: redaktion@pferderevue.at

Martina Bartl, Redakteurin
Tel.: +43 1 5452577-420
E-Mail: m.bartl@pferderevue.at

Pamela Sladky, Redakteurin
Tel.: +43 1 5452577-420
E-Mail: p.sladky@pferderevue.at

Geschäftsführung
DI Dr. Rainer Eder
Dipl.-Ing. Winfried Eberl

Objektleitung und Anzeigen
Marion Juren-Orac
0043 1 545 25 77-424
E-Mail: m.juren-orac@pferderevue.at

Anzeigen und Mediaberatung
Christa Feichtner
Tel.: +43 1 5452577-422
Fax.: +43 1 5452577-421
E-Mail: c.feichtner@pferderevue.at

Wortanzeigen und Abonnements
Sabine Eisler
Tel. 01 545 25 77-420 DW
E-Mail: s.eisler@pferderevue.at